Телевидение / Цифровые DVB ресиверы
О Компании Телевидение Кабель Системы видеонаблюдения Домофонные системы
Спутниковое Телевидение
Спутниковое Телевидение,
оборудование, системы безопасности.
Готовые решения
Цифровые DVB ресиверы
IPTV приставки
Телевизоры ЖКИ
Спутниковые антенны
Эфирные антенны
Комнатные антенны
Конверторы
Позиционеры
Распродажа
Зона покрытия эфирного цифрового телевидения РБ
  Прайс лист.zip
  Спутниковые телеканалы.zip
  Охранные системы.zip
Список каналов НТВ+
Список каналов Триколор TV
Список всех спутников и каналов

Цифровые DVB ресиверы

Openbox X-820
4:3/16:9, PAL, NTSC, количество тюнеров: 1, количество каналов в памяти: 6000, дисплей, модуль условного доступа (Viaccess, conax, irdeto, CryptoWorks, nagravision, MediaGuard, DreamCrypt, X-Crypt, DRECrypt ), TV SCART, VCR SCART, цифровой выход S/PDIF, RCA аудиовыход, RS-232 (COM)

Цена -90/80 у.е.
Описание - 
Technotrend S-2400
TT S-2400 - внешний персональный цифровой спутниковый приемник для ПК с интерфейсом USB 2.0, сочетает в себе возможности спутникового модема для скоростного Интернет, телеприемника (декодирование MPEG-2 на программном уровне), в том числе HDTV-вещания и цифрового видео-магнитофона (для записи телепрограмм на жесткий диск). Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 60 Мбит/с).

Цена -60/50 у.е.
Описание - http://www.sattrade.ru/catalog/tt2400.shtml
DREAMSKY DSR-9600 HD
DREAMSKY DSR-9600 HD PVR - HDTV ресивер с функциями записи (Н.264/ MPEG4 HD). Поддержка форматов MPEG4 /MPEG2 - HD/SD, DVB-S2 /DVB-S Встроенная ОС Linux Тайм-Шифт, Запись и воспроизведение с внешних носителей (USB 2.0) Полный ТВ Гид и поддержка записи по событиям USB 2.0 Host порт (МРЗ-проигрыватель & JPEG-просмотрщик) Поддержка воспроизведенеия файлов Xvid и DivX. Сетевой порт Ethernet. Слепой Поиск для SD and HDTV, а также Поиск по Нескольким Спутникам. Отличный буквенно-цифровой дисплей (8 символов). Поддержка протоколов DiSEqC 1.0,1.1,1.2 и USALS. Полноцветное меню с полным разрешением. Поддержка фаворитных списков. Мощный редактор каналов: Фавориты, Блокировка, Пропуск, Перемещение и Удаление Сортировка списка по Алфавиту, Транспондерам и системе Условного Доступа Удобное меню пользователя на различных языках. Поддержка Телетекста / Субтитров Память до 10,000 каналов Режимы PIP (Картинка в картинке) и Multi-picture (Мозаика). Родительская блокировка/ Системная блокировка / Блокировка установщика HDMI Видео и Аудио выход (576i, 576р, 720р, 1080i) Поддержка У/РЬ/Рг(компонентного) выхода в режиме HD CVBS (композит) Видео и RCA Аудио выходы Оптический выход цифрового звука(SPDIF) MPEG-II Digital и DVB совместим. Обновление ПО и работа со списками каналов через USB и RS-232 порты. 1 слот для Смарт-Карт и 2 CI слота.

Цена -185/175 у.е.
Описание - 
General Satellite GS-8306
Современный спутниковый ресивер высокой чёткости для приёма каналов Триколор ТВ. Модель ресивера GS 8306 HD отличается современным дизайном и небольшими габаритами. Интересен тот факт, что ресивер работает на современном чипсете Neotion NP6 и имеет хорошие технические параметры. Ресивер GS 8306 HD позволяет принимать HDTV пакет от Триколор ТВ, он поставляется в комплекте с карточкой СуперСтарт.

Цена -265/255 у.е.
Описание - 
Спутниковый ресивер GI-2238
  • Встроенный модуль условного доступа Conax
  • Слот для модуля условного доступа
  • Разъем USB 2.0
  • Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей
  • Воспроизведение различных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3
  • Поддержка USB Wi-Fi адаптера
  • Порт Ethernet 10/100 Mbps
  • Поддержка интернет сервисов (RSS, прогноз погоды и пр.)
  • Поддержка разрешения видео 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i
  • Цифровой аудио-/видеовыход HDMI
  • Аудио-/видеовыход Scart
  • Цифровой коаксиальный аудиовыход SPDIF
  • ВЧ Модулятор

    Цена -95/90 у.е.
    Описание - 
  • Цифровой HD ресивер GI Matrix Lite
    Улучшенная версия спутникового ресивера GI HD Mini со встроенными тюнерами — DVB-S2 и DVB-T2/C. Сохранил в себе все преимущества своего предшественника. Поддерживает работу с USB Wi-Fi адаптерами. Комплектуется внешним блоком питания.

    Цена -90/85 у.е.
    Описание - http://xn--c1akfd5azeb.xn--p1ai/resivery-so-standartnym-softom/kombinirovannye/gi-matrix-lite
    HDTV ресивер Gi Fly на платформе Android 4.0
    Устройство Galaxy Innovations Fly совмещает в себе DVB-S/S2 спутниковый ресивер, Full HD медиаплеер, игровую приставку и онлайн кинотеатр. С помощью Gi Fly можно выходить в интернет с экрана ТВ через встроенный веб-браузер, загружать различные андроид-приложения и игры в Google Play, смотреть онлайн видео и фильмы в медиацентре XBMC. Gi Fly поддерживает интернет сервисы Skype, YouTube, IPTV и многие другие.

    Цена -110/100 у.е.
    Описание - http://www.agsat.com.ua/product/gi-fly/
    Модуль условного доступа НТВ+
    Cam Модуль НТВ+.Предназначен для просмотра пакетов НТВ плюс на новых телевизорах со встроенным спутниковым ресивером DVB-S2. Избавляет Вас от наличия лишнего пульта и внешнего ресивера.

    Цена -95/85 р.
    Описание - 
    FULAN Spark I+
  • Linux OS
  • Совместим с DVB-S/S2
  • Full HDTV (480i/p, 576i/p, 720p, 1080i/p)
  • Картоприёмник Multi-CAS (при установке плагина)
  • LAN-порт для Интернет-функций
  • Поддержка 3G/GPRS GSM модема
  • Комплектуется 4-х портовым USB-хабом
  • Вакуумный символьный VFD-дисплей
  • Неограниченное число программируемых ТВ- и радиоканалов
  • Поддержка телегида, субтитров и телетекста
  • DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2; USALS
  • Выходы: HDMI, S/PDIF (коаксиальный), CVBS, Stereo L/R, SCART (CVBS, RGB, Stereo L/R)
  • Видеопоток: MPEG 2, MPEG 4 (H.264)
  • Аудиопоток: MPEG 1/2, Dolby Digital
  • Запись ТВ-программ, отложенный просмотр (Time Shift)
  • Медиаплеер: AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3
  • FTP-клиент для обмена файлами
  • Web-браузер (HTTP), YouTube, радиопортал SHOUTcast, фотопортал Picasa, RSS, прогноз погоды
  • Автоматическая загрузка и воспроизведение из Интернета субтитров для фильмов и слов для песен
  • Порты: USB 2.0 (host), Ethernet (10/100Mbit/s), RS232 (9 pin D-sub)
  • Обновление ПО через USB, Ethernet или RS232
  • Блокировка от детей (родительский контроль)
  • Встроенная в меню инструкция и FAQ
  • Возможность добавления множества новых функций (поддержка Plug-in)
  • Габариты (Ш В Г): 300 x 220 x 65

    Цена -145/135 у.е.
    Описание - 
  • Humax VA-5SD
    Цифровой спутниковый ресивер Humax 5SD оснащен лицензионным картоприемником для работы с официальными картами в кодировке Viaccess, что позволяет использовать его для просмотра любого из предлагаемых оператором НТВ ПЛЮС пакетов каналов, включая карты доступа «Лайт», за исключением пакета HD каналов, у него есть возможность просмотра каналов как в обычном стандарте SD, так и в формате улучшенной четкости стандарта SD, достаточно близким к стандарту HD. Несмотря на небольшую стоимость модели 5SD, в нём кроме композитного выхода со SCART, присутствуют цифровой оптический аудио выход (S/PDIF), S-Video, RGB. Разъемы: ВЧ и 1SCART. Ресивер Humax 5SD выпускается в чёрном корпусе.

    Цена -175/165 у.е.
    Описание - 
    Спутниковый ресивер Sagemcom DSI87-1 HD НТВ+
    Модель Sagemcom DSI87-1 HD (НТВ-Плюс HD) - недорогой и компактный спутниковый ресивер для приема каналов компании НТВ-Плюс в HD качестве. Ресивер построен на процессоре STi7111, поддерживает прием IPTV вещания. Sagemcom DSI87-1 HD является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс. Sagemcom DSI87-1 HD можно подключить к большинству современных телевизоров через HDMI разъем, который дополнительно поддерживает протокол HDCP. Наличие цифрового выхода S/PDIF позволит подключить ресивер к домашнему кинотеатру для воспроизведения звука в формате Dolby Digital. Дополнительно имеются интерфейсы - USB и Ethernet.

    Цена -140/130 у.е.
    Описание - http://www.ntvplus.ru/buy/receiver.xl?id=66678
    Эфирный HDTV ресивера GI FLY T2
    GI Fly T2 - Android ТВ приставка сконструирована на базе ОС Android версии 4.2, с процессором A9-1GHz и графическим чипом Mail-400. Устройство позволяет свободно работать со всеми Android 2D/3D приложениями, имеет полную поддержку HD декодирования H.264 и цифровой HDMI видеовыход высокого разрешения. Так же эта Android ТВ приставка имеет понятный пользовательский интерфейс для путешествия по Интернету и использования различных Android приложений.

    Цена -70/65 у.е.
    Описание - http://xn--c1akfd5azeb.xn--p1ai/resivery-na-platforme-android/efirnye/gi-fly-t2
    DVB-T приемник для ПК TU1100-R
    TU1100-R привлекает низкой ценой, за которую Вы получаете персональный цифровой эфирный приемник, сочетающий в себе возможности эфирного модема для скоростного Интернет и телеприемника (декодирование MPEG-2, MPEG-4 на программном уровне), позволяющего Вам приобщиться к миру цифрового эфирного телевидения (DVB-T). Специализированный тюнер приеника адаптирован на работы со слабым, переотраженным сигналом. Антенна, поставляемая в комплекте с приеником, имеет хорошую чуствительность и адаптированна для работы с TU1100-R.

    Цена -65/55 у.е.
    Описание - http://www.sattrade.ru/catalog/tu1100-r.shtml
    DVB-S2 USB приемник для ПК MU3000
    MU3000 - гибридный приемник для ПК с интерфейсом USB 2.0. Сочетает в себе возможности спутникового (DVB-S/S2) и эфирного (DVB-T) модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых спутниковых (DVB-S/S2) и эфирных (DVB-T) ТВ каналов. Готов к приему телевидения высокой четкости HDTV, имеет функцию цифрового видео-магнитофона (для записи телепрограмм на жесткий диск). MU3000 позволяет одновременно работать как с DVB-S/S2 потоком данных, так и с DVB-T (к примеру, возможно в ProgDVB смотреть ТВ каналы одновременно с DVB-S/S2 и DVB-T антенн с использованием функции PIP

    Цена -60/55 у.е.
    Описание - http://www2.sattrade.ru/catalog/mu3000.shtml
    Спутниковый ресивер Openbox AS4K CI PRO
    Openbox AS4K CI Pro — новое поколение спутниковых медиаресиверов, позволяющих принимать телевизионные программы в стандарте UHD c 10-битной кодировкой глубины цвета. Ресивер работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

    Кроме приёма каналов цифрового спутникового телевидения, в устройстве заложена поддержка сетей интерактивного IPTV/OTT-телевидения с программным обеспечением.

    Цена -130/125
    Описание - https://deal.by/p97880027-sputnikovyj-resiver-openbox.html

    Цифровой комбинированный HDTV приемник FOROS ULTRA
    Новый цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra. Продолжение модельного ряда World Vision Foros, в новой модели Ultra установлен сетевой порт LAN для подключения проводной сети интернет. Цифровой ресивер базируется на процессоре GX6605, поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2, в том числе транспондеров T2-MI транслирующихся для сетей наземного цифрового телевидения, также вторым эфирно-кабельным тюнером в корпусе поддерживается прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных в стандарте DVB-C. Для быстрой инсталляции спутниковой антенны и ресивера, поддерживается настройка через приложение DVBFinder устанавливаемое на смартфон с Android OS. Ресивер поддерживает подключение к беспроводной сети интернет через внешний USB Wi-Fi адаптер на чипе Ralink RT5370, Ralink RT3370, Ralink RT3070 и Mediatek 7601, благодаря этому расширяются функции и становятся доступны: IPTV плеер, видеосервисы YouTube и MEGOGO, Погода. Корпус ресивера оснастили всего одним USB разъёмом стандарта 2.0, четырехзначным семисегментным LED дисплеем, на лицевую панель выведены основные органы управления кнопки POWER, MENU, CH+/-, OK, подключение аудио-видео сигнала организовано через композитный и HDMI выход, блок питания внешний напряжением 12В.

    Цена -30/25
    Описание - https://deal.by/p98157573-tsifrovoj-kombinirovannyj-hdtv.html
    спутникового HD ресивера GI S8120
  • Открытая операционная система Linux (Enigma2, SPARK)
  • Полная совместимость со стандартами DVB-S/DVB-S2
  • Декомпрессия MPEG2/MPEG4
  • Встроенный модуль условного доступа Conax
  • Порт USB 2.0
  • Функция PVR с использованием внешних USB носителей
  • Функция Time Shift
  • Поддержка USB Wi-Fi адаптеров
  • Цифровой мультимедиа выход HDMI
  • Воспроизведение AVI, MPG, MKV, WMA, JPEG, PNG, GIF
  • Ethernet порт
  • Поддержка Интернет (YouTube, Picasa, RSS Reader, SHOUTcast Radio, прогноз погоды и пр.)
  • Возможность установки дополнительных плагинов
  • Поддержка разрешения видео 1080p, 1080i, 720p, 576p
  • Цифровой коаксиальный аудиовыход S/PDIF
  • Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1 и 1.2 и USALS
  • Установка ПО через USB, Ethernet или RS-232

    Цена -135/125 у.е.
    Описание - 
  • HD-ресиверы GIGI ST 7699
    Gi ST7699 Новый комбинированый HD ресивер от компании Galaxy Innovation который продолжает линейку тюнеров Gi ST6699. Oтличие этой модели это RF модулятор которых так нехватало в Combo ресиверах. Изначально тюнер комплектуется ресиверами DVB-S2 и DVB - T, но есть возможность замены одного из тюнеров на кабельный( DVB -C), спутниковый (DVB -S2) и эфирный (DVB -T). Из преимуществ стоит выделить: HDMI выход, USB 2.0, LAN - адаптер, информационный дисплей.

    Цена -125/115 у.е.
    Описание - 
    Цифровой эфирный ресивер TV-тюнер LANS DTR-100
    Цифровой DVB-T2 эфирный ресивер LANS DTR-100 - компактная приставка для телевизора, внешний ИК-приемник. Выполняет функцию записывающего HD-медиаплейера. Запись по таймеру, функция «отложенный просмотр» (при подключении внешнего USB-накопителя). Интерфейс HDMI 1.3 (поддержка 1080р). Поддержка в стандартах DVB-T2, H.264, AVC, MPEG-4, MPEG-2 форматов видео, музыки и любого фото.

    Цена -35/30 у.е.
    Описание - http://www.ics-ru.com/products/TerrestrialTV/DVBT2/LANS/DTR100/
    Эфирный DVB-T2 приемник World Vision T34
    World Vision T34 — бюджетный ресивер для приема цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T2. Модель можно использовать для приема открытых каналов.В World Vision T34 присутствует USB порт для подключения внешнего жесткого диска. Возможность использовать жесткий диск существенно расширяет функциональность: становится доступна функция воспроизведения медиа-контента с подключенного накопителя, организация записи ТВ-программ, функция «отложенный просмотр» (time-shift). Встроенный HDMI выход дает возможность подключать ресивер к ЖК и Плазменным панелям, выводя при этом максимально возможную для этого аппарата, качественную картинку с разрешением до 1080p.

    Цена -35/30 у.е.
    Описание - http://world-vision.ru/products/efirnye-priemniki/world-vision-t34
    Эфирный DVB-T2 приемник World Vision T55
  • Приемник цифрового эфирного ТВ WORLD VISION T55 - высокопроизводительная цифровая приставка с большими возможностями!
  • Прием эфирных программ в цифровом формате DVB-T/T2
  • Запись ТВ программ в USB-память (функция PVR)
  • Просмотр фильмов в различных формате (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS) из USB-памяти
  • Поддерживаемые аудиокодеки MPEG-1LayerⅠ&Ⅱ, MP3, AAC-LC, HE-AAC, HE AACv2
  • Просмотр фотографий (JPEG, BMP) и прослушивание музыки (MP3, WMA) и USB-памяти
  • Возможности приставки: PVR, Timeshift, Телетекст, Субтитры, Обновление ПО, Зум, Таймер, Игры,MultiView, Поддержка HDD
  • Электронный гид программ (EPG)
  • Многоязыковое меню (OSD)
  • Выход HDMI и RCA разъем, SPDIF и USB

    Цена -30/25 у.е.
    Описание - http://www.world-vision.ru/products/efirnye-priemniki/world-vision-t55
  • Комплект Триколор из 2-х ресиверов GS E501/GS C591
    Система для приема цифрового спутникового телевидения Триколор ТВ GS E501/GS C591 дающая возможность телезрителю иметь доступ к разному контенту на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту. Комплект состоит из двух цифровых телевизионных приемников — основного и дополнительного. Это решение для телезрителей, активно использующих два телевизора. Основное устройство GS E501 обеспечивает прием вещания и трансляцию телеэфира в форматах DVB-S и DVB-S2 в полном диапазоне 950 — 2150 МГц и имеет два DVB-S2 тюнера. Дополнительная приставка GS C591 позволяет смотреть телеканалы через подключение по сети Ethernet — прокладывать антенный кабель не требуется. Для абонентов это означает, что им не придется покупать две отдельные приставки, чтобы смотреть каналы своего спутникового оператора на двух телевизорах — достаточно будет приобрести один комплект.

    Цена -190/180 у.е.
    Описание - https://tricolor.ulmart.ru/goods/935746
    Ресивер GS E212 (Триколор ТВ И DVB-T/T2)
    HD-приемник GS E212, это новый приемник от Триколор ТВ и Дженерал Сателайт для просмотра эфирного и спутникового цифрового телевидения на одном приемнике.Конструкция новой приставки включает два независимых тюнера для приема сигналов форматов DVB-T2 и DVB-S/S2. Такое устройство позволяет абонентам спутникового оператора иметь доступ и к контенту, транслируемому сетями наземного цифрового эфирного телевидения. При этом бесплатные каналы первого и второго мультиплекса будут постоянно доступны для просмотра вне зависимости от наличия того или иного типа сигнала.

    Цена -160/150 у.е.
    Описание - http://aspekti.eu/novinka-lyubitelyam-trikolor-tv-hd-priemnik-gs-e212.html
    Модуль условного доступа Триколор HD
    Предназначен для просмотра пакетов Триколор на новых телевизорах со встроенным спутниковым ресивером DVB-S2. Избавляет Вас от наличия лишнего пульта и внешнего ресивера.

    Цена -130/120 р.
    Описание - 
    Спутниковый ресивер Триколор HD GS B211
    Спутниковый Full-HD приемник GS B211 оснащен новым микропроцессором GS Nanotech SiP Amber S2 собственного производства GS Group и мощным тюнером, который обеспечивает качественный сигнал. Благодаря применению многокристального микропроцессора значительно увеличена скорость обработки данных и их безопасность. ТВ приставка GS B211 может похвастаться внушительным объемом внутренней памяти и возможностью подключения множества сервисов оператора. Также она имеет целый ряд встроенных приложений («Телегид», Напоминания» и другие) и позволяет установить другие приложения, которые могут значительно расширить ее функциональность. Приставка для цифрового ТВ GS B211 оснащена разъемом для подключения выносного ИК-приемника, а также 3RCA, HDMI, USB. Особенностью данной модели приемника является компактный размер и возможность установки в любом удобном месте, благодаря выносному инфракрасному датчику. Пользователи также отмечают очень удобный адаптируемый дизайн интерфейса, который можно настроить в соответствии со своими требованиями.

    Цена -140/130 у.е.
    Описание - http://aspekti.eu/obzor-satellit-priemnika-gs-b211.html

    Комплект HD НТВ+ с ресивером Sagemcom, Opentech

    Стоимость комплекта - 125 у.е.

    Комплект HD НТВ+ с ресивером D15 / модулем CI+

    Стоимость комплекта - 120 у.е.

    Комплект НТВ+ с модулем CI+

    Стоимость комплекта - 95 у.е.

    Комплект Триколор HD

    Стоимость комплекта - 125 у.е.

    Комплект Триколор с модулем CI+

    Стоимость комплекта - 140 у.е.

    Комплект Триколор ТВ 2 тюнера

    Стоимость комплекта - 185 у.е.

    Комплект Триколор HD DTS 54L (пакет Экстра)

    Стоимость комплекта - 95 у.е.

    Комплект GI Matrix Lite

    Стоимость комплекта - 95 у.е.

    Комплект приёма бесплатных каналов на 1 спутник

    Стоимость комплекта - 60 у.е.

    Комплект приёма бесплатных каналов на 3 спутник

    Стоимость комплекта - 65 у.е.

    Комплект для просмотра эфирных цифровых каналов

    Стоимость комплекта - 50 у.е.

    Монтаж антенной системы с комплектующими

    Стоимость - 30 у.е.

    Доставка антенной системы с комплектующими

    Стоимость - 10 у.е.

    Copyright © 2004 UniSatel unisatel@unisatel.ru 
    +(375 17) 25-770-25, 25-800-24